ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

МБОУ "Спасская гимназия" начинает прием заявлений граждан для зачисления детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной за гимназией территорией (распоряжение № 1 от 09.01.2019г администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район Рязанской области) начинается с 24 января по 30 июня 2019 г.

Приём документов в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 01 июля по 05 сентября 2019 г, при наличии вакантных мест.

В гимназии формируется два первых класса, общее количество мест – 50.

Прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителей (законному представителю ребенка) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в МБОУ "Спасская гимназия":

Родители (законные представители ребенка) для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют:

1.  Копию и оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

2. Копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Время приема документов : понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 (по адресу: ул. Советская д 131).

Образец заявления

Закрепление территории

Объявление Портал Персональные данные дети

ВНИМАНИЕ!

ос 29 нября 2018г. по 28 марта 2019г

проводится всероссийская добровольная акция

«Безопасность детей на дорогах»

Акция  посвящена повышению социальной ответственности всех участников

дорожно –  транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

К участию в Акции приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации.

Всем участникам Акции предоставляется регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет – сервисы.

Мероприятие проводится в интернет – формате на базе официального ресурса:

Открытые окна опасны

Внимани! Подростковый алкоголизм.

ДЕТСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ.

Информирование населения в связи с проведением Дня детского здоровья

Памятка для родителей по вакцинации.

Брошюра о ЕГЭ для родителей .

Брошюра о ЕГЭ для родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по вакцинации.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕТСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ....pdf (скачать) (посмотреть)
Внимани! Подростковый алкоголизм....pdf (скачать) (посмотреть)