ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

МБОУ "Спасская гимназия" начинает прием заявлений граждан для зачисления детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной за гимназией территорией (распоряжение № 1 от 09.01.2019г администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район Рязанской области) начинается с 24 января по 30 июня 2019 г.

Приём документов в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 01 июля по 05 сентября 2019 г, при наличии вакантных мест.

В гимназии формируется два первых класса, общее количество мест – 50.

Прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителей (законному представителю ребенка) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в МБОУ "Спасская гимназия":

Родители (законные представители ребенка) для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют:

1.  Копию и оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

2. Копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Время приема документов : понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 (по адресу: ул. Советская д 131).

Образец заявления

Закрепление территории

Объявление Портал Персональные данные дети

Открытые окна опасны

Внимание! Подростковый алкоголизм.

ДЕТСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ.

Информирование населения в связи с проведением Дня детского здоровья

Памятка для родителей по вакцинации.

Брошюра о ЕГЭ для родителей .Хочу такой сайт

Брошюра о ЕГЭ для родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по вакцинации.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕТСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ....pdf (скачать) (посмотреть)
Внимани! Подростковый алкоголизм....pdf (скачать) (посмотреть)
Объявление Портал Персональные данные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Зак-е территории за ОО 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления прием в школу последнее (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Образец Заявления

Образец заявления прием в школу последнее.pdf (скачать) (посмотреть)

23.01.2021

Мы с вами несем ответственность за жизнь и здоровье наших детей. В последнее время в различных информационных источниках, популярных у школьников и молодежи...

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.