Уважаемые родители!

МБОУ "Спасская гимназия" начинает прием заявлений граждан для зачисления детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной за гимназией территорией (распоряжение № 1 от 09.01.2019г администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район Рязанской области) начинается с 24 января по 30 июня 2019 г.

Приём документов в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 01 июля по 05 сентября 2019 г, при наличии вакантных мест.

В гимназии формируется два первых класса, общее количество мест – 50.

Прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителей (законному представителю ребенка) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в МБОУ "Спасская гимназия":

Родители (законные представители ребенка) для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют:

1.  Копию и оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

2. Копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Время приема документов : понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 (по адресу: ул. Советская д 131).

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ.

Административный регламент получения образования новый 2017г.г.

Распоряжение 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент получения образования новый 2017г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления прием в школу последнее (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Зак-е территории за ОО 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)