Уважаемые родители!

МБОУ "Спасская гимназия" начинает прием заявлений граждан для зачисления детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Прием заявлений у граждан,проживающих на закрепленной за гимназией территорией (распоряжение № 2-р от 09.01.2020г  администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район Рязанской области) начинается с 20 января по 30 июня 2020 г.

Приём документов в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 01 июля  по 05 сентября 2020 г  при наличии вакантных мест.

В гимназии формируется один первый классколичество мест – 25.

Прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителей (законному представителю ребенка) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).Хочу такой сайт

Для приема в МБОУ "Спасская гимназия":

Родители (законные представители ребенка) для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют:

1. Копию и оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

2. Копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Время приема документов: понедельник- пятница с 9.00 до 16.00 (по адресу: ул. Советская д 131).

Зак-е территории за ОО 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение - от 09.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ в 1 класс.docx (скачать)
Порядок зачисления., перевода и учета детей 2018г..docx (скачать)
Постановление №267.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.